Программы Музыка Видео Игры Статьи

 
Форма входа

Категории раздела
Музыка [7435]
Программы [260]
Игры [9]
Новинки Видео [211]
Мультфильмы [15]
Обучающее видео [314]
Разное [2366]
Приколы и юмор [0]
Аудиокниги [25]
Обои [0]
Это интересно! [3]
Объявления [1]
Меню сайта
Наши друзья
Наши друзья
  • слушать музыку онлайн
  • презентация онлайн
  • Караоке в Севастополе
  • экскурсии в Париже
  • трансферы в Париже
  • анимационные открытки
  • перечень лекарств
  • Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Главная » Это интересно!

    новые 100 долларов

    США выпустят новую 100 долларовую купюру

    Финансовые власти Соединенных Штатов вводят в обращение новую 100-долларовую купюру. Она потеряла бывший когда-то традиционным зеленый цвет и обрела новые формы защиты. Новая банкнота должна была появиться еще в 2010 году.

    Новая купюра достоинством 100 долларов войдет в обращение с 8 октября 2013 года. Владельцам банкнот старого образца можно не беспокоиться: они останутся в обращении, их не надо будет обменивать на новые, отзывать их тоже никто не собирается.

    Дизайн купюры довольно сильно поменяется. Самое ... Читать дальше »

    Категория: Это интересно! | Просмотров: 672 | Добавил: zorro2010 | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

    пачки долларов картинка

    Источник: http://seoclub.ucoz.ru/news/4
    © seoclub.ucoz.ru

    Как можно заработать Интернете?

    Как можно заработать Интернете?



     Я попробую поделиться своим опытом и расскажу вам как можно заработать в Интернете. Существует довольно много способов заработка в сети. Можно неплохо заработать на рассылке спама, на взломе почты, но все эти виды заработка требуют специальных знаний, к тому же все они противозаконны, так что мы оставим их для любителей острых ощущений. Далее в моей статье речь идет только о легальных способах заработка. Все легальные способы связаны либо с размещением рекламы партнерских сайтов, либо с предоставлением различных материалов, за скачивание которых вы будите получать определенный доход. Я не стану описывать все партнерские программы, которые существуют на сегодня. Расскажу лишь о тех, с которыми я работал и продолжаю работать в настоящий момент. Все они уже проверены мной на личном опыте - гарантирую, что с этими компаниями можно работать.   Если у вас есть свой сайт с хорошей посещаемостью - то самый простой заработок- это размещать чужую рекламу. Самое главное на что нужно обратить внимание при создании сайта нужно больше всего думать о том, чтобы он был действительно интересен и удобен для ваших посетителей. Если с самого начала вы будете думать только о размещении рекламных баннеров то вряд ли вам удастся привлечь большую аудиторию на свой сайт. Устанавливать рекламу на сайт я рекомендовал бы вам только тогда, когда посещаемость вашего ресурса не менее 200 посетителей в день. При этом важно, чтобы посетители приходили на ваш ресурс не за счет перенаправления с других сайтов а с поисковых систем. Если сайт еще не наполнен оригинальными материалами, то такой ресурс не сможет принести вам реальный доход. 2. Не нужно злоупотреблять различными всплывающими рекламными баннерами - они будут только отпугивать ваших гостей и вряд ли они в последствии захотят прийти на ваш сайт еще раз. Если ваш сайт рассчитан на узкую аудиторию и содержит разделы эротика для взрослых, то серьезные рекламные площадки скорее всего откажутся от сотрудничества с вами.

    Рекламодатели - Лучшие партнерские программы

    www.goadverts.com

    Это сравнительно новая программа, но я уже на ней зарабатываю до 200 руб в день. Правила программы ниже:

    1. В рекламной сети GoAdverts! строго запрещены Сайты и Рекламные кампании, которые:

      • не соответствуют требованиям действующего законодательства;

      • заявляют неравенство людей по полу, расе, национальности, вероисповеданию, социальному статусу и имущественному уровню;

      • загружающих на компьютеры и мобильные устройства пользователей вирусы, трояны или другие вредоносные программы;

    2. Система GoAdverts! вправе осуществлять проверку Рекламных кампаний Рекламодателей и сайтов Вебмастеров как до начала оказания Услуг, так в любой момент позже. В случае выявления несоответствия Рекламной кампании или Сайта требованиям GoAdverts!, система вправе отказать в размещении или прекратить показ рекламы, в том числе без объяснения причин. Всю ответственность за использование объектов чужой интеллектуальной собственности и любые последствия такого использования, равно как и за содержание Рекламной кампании и Сайта, и их соответствие требованиям Законодательства, Рекламодатели и Вебмастера (Пользователи) несут самостоятельно в полном объеме.

    3. Пользователи самостоятельно несут ответственность за сохранность и конфиденциальность регистрационных данных (логин и пароль). Все действия, осуществленные в отношении рекламных кампаний и сайтов с использованием логина и пароля, считаются осуществленными самим Пользователем. Пользователи самостоятельно несут ответственность перед третьими лицами за все действия, совершенные с использованием логина и пароля. GoAdverts! не несет ответственности за несанкционированное использование регистрационных данных третьими лицами.

    4. В случае попытки обмануть систему GoAdverts! и искусственно (недобросовестно) воспроизвести клики и показы Вебмастер незамедлительно попадает в черный список, с последующей блокировкой аккаунта без права вывода средств с текущего баланса.

    5. В случае попытки обмануть систему GoAdverts! и изменить рекламируемый сайт на не соответствующий действующему Законодательству и требованиям системы в п.1 Рекламодатель попадает в черный список, с последующей блокировкой аккаунта без права вывода средств с текущего баланса.

    6. Запрещается любая модификация скриптов системы GoAdverts!

    7. Вывод средств с Баланса производится без комиссии на WMR кошельки системы WebMoney. Пользователи вправе указать удобный временной период вывода. Выплаты, и другие финансовые операции с балансом пользователей, выполняются сотрудниками GoAdverts! ежедневно до 12:00 по московскому времени.

    8. Регистрируясь в системе, Пользователи подтверждают свое согласие получать информационные рассылки GoAdverts! по электронной почте.

    9. GoAdverts! оставляет за собой право изменять текущие правила системы и порядок взаиморасчетов, с обязательным информированием об этом в разделе "Новости" всех Пользователей.

     Регистрация на сайте goadverts.com

     

     

     

    www.monetti.ru

    VoiceCards.ru

    VoiceCards.ru это популярный сервис голосовых открыток. Вы можете создать у себя на сайте специальный раздел голосовых открыток либо просто ограничится размещением баннера. Выплаты осуществляются регулярно 2 раза в месяц. Регистрация для участия в партнерской программе VoiceCards.

    Партнерские отчисления

    Стоимость отправки 1 голосовой открытки для конечного пользователя составляет в среднем 83,54 руб. с НДС.

    Доход партнера рассчитывается в соответствие со следующей таблицей:
    Регион продажи контента Сколько Вы получаете с продажи одной открытки (рублей)
      при кол-ве продаж менее 500 в месяц при кол-ве продаж более 500 в месяц и менее 1 000 при кол-ве продаж более 1 000 в месяц
    Россия 16.5 17.5 19

    Минимальная сумма выплат – всего 250 рублей. Этот сервис прекрасно подойдет для различных развлекательных ресурсов. Я им пользуюсь уже достаточно давно, иногда бывают небольшие задержки с выплато, но в целом я доволен работой этого сервиса.

     

    Поздравления на мобильный

    Pozdravitel.net - это новый популярный сервис который позволит посетителям вашего сайта отправлять видео и аудио поздравления на мобильные телефоны. Различные способы размещения витрины сервиса - виджеты, баннеры вставка кодом.

     

     

    Игры от alawar.ru

    Уверен, что многие из вас знакомы с играми этой компании. Если на вашем сайте есть раздел об играм, то при желании вы можете создать у себя на сайте витрину где ваши посетители смогут скачивать демо версии этих игр, а если они будут покупать ключи чтобы получить доступ к полным версиям игр, то вы еще сможете получать небольшой процент. Стать партнером этой программы достаточно легко - для этого нужно зарегистрироваться после чего разместить у себя на сайте код с описанием игр и ссылкой на скачивание демо версий. Посмотреть как это выглядит игровая витрина вы можете здесь.

    Прямая ссылка на страницу регистрации в программе Alawar.

     

     

    Fairgames.mobi - Игры для мобильных телефонов

    Вы можете стать партнером компании. которая занимается продажей мобильного контента - игр для мобильных телефонов. Я уверен, что многие игры вам хорошо известны - они действительно популярны в последнее время.

     

     

    wapmobile.biz партерка

    wapmobile.biz Партнерская программа для мобильного траффика

    Если у вас появится желание конвертировать свой траффик вы можете воспользоваться партнерской программой, которая специально рассчитана на мобильную аудиторию. Не буду подробно все расписывать - там все просто - регистрируетесь, размещаете ссылку на сайт партера и получаете свой процент с продаж либо за перенаправленных посетителей.

      ... Читать дальше »

    Категория: Это интересно! | Просмотров: 591 | Добавил: zorro2010 | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)


    Дина Гарипова поедет на конкурс Евровидения 2013

    Дина Гарипова поедет на конкурс 
Евроаидения 2013

     Песня What if для конкурса Евровидения явный плагиат

    Похоже, что назревает очередной скандал - как прозвучала в эфире программы Время песня What If, которую должна была прозвучать на конкурсе Евровидения 2013, в Интернете тут же стали появляться комментарии, что у многих складывается ощущение, что уже где-то слышали фрагменты, которые были мягко говоря "позаимствованы" авторами песни. Чтобы убедится в справедливости этих заявлений, я предлагаю вам послушать видео.

    ... Читать дальше »
    Категория: Это интересно! | Просмотров: 619 | Добавил: zorro2010 | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (0)


    Поиск
    Добавить новость
    Вы можете добавлять свои материалы на сайтах:
  • Русские Новости
  • Сайты новостей
  • Сайты новостей
  • Новости Интернета
  • Льготные лекарства
  • Новые программы и игры:
  • Скачать все бесплатно
  • Программы Музыка Игры
  • Программы Музыка
  • Новинки софта
  • программы с ключами
  • Сборники флеш игр
  • Заставки рабочий стол
  • обои для рабочего стола
  • скрипты для ucoz
  • скачать MP3
  • песни 2014 новинки
  • популярные песни
  • mp3 рингтоны
  • фото и анимация
  • Картинки Анимация
  • GIF Гиф приколы
  • Прикольные картинки
  • Эротическая анимация
  • Фото модели азиатки
  • Красивые девушки
  • Картины Boris Vallejo
  • Каталог фиалок
  • Доски объвлений
  • Доски объявлений
  • Кто на сайте?

    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz